Есть отрицательный маркировки для назначения карты, и слева не хватает поездов?

Возникла проблема во время недавней игре билет на поезд.
После завершения 3 оригинал билета назначения, игрок привлек 3 новых назначения карты.
Игроку не хватало поездов для завершения любой из 3 пунктом, но игрок должен держать по крайней мере один из тех вновь обращается назначения карты.

Что произойдет в этом случае?
Игрок по-прежнему несет негативные моменты в конце игры за пунктом, что невозможно завершить?
Это один из чисто плохие элементы удачу в игре?

+484
user2216024 3 нояб. 2011 г., 17:27:12
25 ответов

Нет. В карточке написано "получить эту технологию". Это не позволяет приобретать вашу конкретную фракцию вариант этой технологии. Эффективно, это означает, что нельзя использовать карту в подобной ситуации (или если вы это сделали, это было не вам никакой пользы).

У меня нет официального постановления к этому вернуться, но буквальное прочтение текста карта кажется довольно ясным. Этой теме на BGG согласен.

+986
Yuliya25 03 февр. '09 в 4:24

В том же ключе, как мафия и оборотень предложения, я предлагаю сопротивления. Это не исключение игрока, который оборотень или мафия, Что означает, что у вас есть более постоянные отношения на протяжении всей игры, чтобы учиться.

В сопротивления, игроки ячейку сопротивления борьбу против империи. Некоторое количество игроков (1-3, в зависимости от общего числа игроков) шпионы пытаются саботировать сопротивления в их борьбе. Есть 5 возможных миссий в игре. Обе стороны нужно выиграть 3 из них, чтобы выиграть. Для каждой миссии, лидер (роль, которая часто вращается во время игры) сначала выбирает предложенной им команды (который является подмножеством группы), чтобы пойти на миссию. Вся группа обсуждения предложения, а затем после обсуждения будет голосование. Если большинство людей одобряют миссию, то миссия продолжается. Если предложение терпит неудачу, роль лидера переходит к человеку слева, кто потом делает предложение. Цикл повторяется, пока миссия проходит или 5 предложений подряд провал (в котором шпионы автоматически выигрываете).

Когда экспедиция, каждый из людей на миссию дается успех и карточки отказа. Они тайно забрать одного (каждого человека, кто является лояльным членом Сопротивления всегда голосует за успех миссии, в то время как шпионы могут проголосовать за успех или провал) и выбранные карты перемешиваются вместе. Большинство миссий выполнена, если есть единая карта отказ играли, хотя и требует 2 не. С каждой миссией, вся группа анализирует информацию у них (кто голосовал за или против предложения, будь то миссия пройдена или не удалось, кто был на миссии) и попытаться определить, кто шпионов, чтобы они могли вносить предложения гарантированно проходит.

Есть много элементов доверяет и интерпретации поведения в этой игре, а игровое время длится примерно 20-30 минут за матч, поэтому я думаю, что это может быть идеальным выбором для психологического эксперимента, как вы описали.

+953
Jose J Hernandez 22 апр. 2011 г., 22:35:19

Какое же третье отверстие в начале криббидж для?

Это показано за 2 колышки на рисунке ниже:

Cribbage board

+951
Timeternity 13 мар. 2011 г., 4:55:04

Если мы идем с "ланч" тема, хотя это только Весы 8 человек с аддон - это карточная игра, деньги на обед.

+933
Code Complete 1 февр. 2011 г., 5:30:19

Под напором превосходящих правило в неизвестных государств:

Если выживших больше, чем врагов, урон противника уменьшается на 1 за каждые 2 лишние выживших

Мы читаем это двумя различными способами:

  • Чтобы уменьшить вред от N врагов до нуля, вам понадобится N*3 выживших
  • Ущерб от каждого врага по отдельности, поэтому для n врагов, вам понадобится N+2 выживших

Первое решение кажется более правильным, но мы были убеждены в том, чтобы использовать второй правящей последний раз мы играли. На их примере в правилах только один монстр, так что это не полезно.

+905
Mubariz Hajimuradov 20 авг. 2015 г., 3:36:27

Я бы предложил строго, как они, но ускорить игру в начале. Для первых поворотов, просто играть в кубики, собирать ресурсы и пройти кости в вашему соседу. После нескольких игр, распределение ресурсов должно занять 10 секунд. Даже если игра займет пять очередь начинать, это не проблема, когда эти пять свою очередь играют примерно в одну минуту каждый.

Просто поставил в пример, делая это самостоятельно и объяснить другим игрокам, что нет смысла обсуждать торговлю, когда все хотят ресурсы никто.

+826
WildKitti 27 сент. 2019 г., 5:30:04

Я только что купил Neuroshima Hex и читай правила. Он упоминает только с помощью проклятий в центре доски, но что другие пространства вокруг внешней включены в случае если сценарий играется. Каковы эти сценарии? И мне нужно использовать большую доску в 3 или 4 игроков?

+820
SCORPION999 6 июл. 2018 г., 20:32:13

Есть обычная механика, которую я всегда называл 'резать торт механик', хотя это не кажется, чтобы быть общее название.

допустим, игрок а ходит первым. Игроку затем двигаться в рамках правил игры. Затем игрок Б имеет выбор. Они могут сделать шаг назад, а затем игра продолжается как нормальный. В качестве альтернативы они могут сказать, что они как игроку двигаться так сильно они этого хотят и оба игрока поменять стороны и Игрок Б теперь игрок А открывает ход, и игрок тогда берет свою очередь, в ответ на есть проем и с этого момента игроки остаются с кусочками у них.

Так что если вы восприняли белые в шахматах, как имеющие преимущество открытия с королями пешку вперед 2 потом черный игрок просто говорит, 'Я хочу быть белым теперь и переверни доску.

Это правило используется в Понте Дель дьяволо например.

+819
Bamboleo 3 окт. 2012 г., 21:16:19

В шахматах есть два вида рокировки: королевском и на ферзевом фланге.
Какой из них более выгоден в начале игры?

+761
Nsuka Diniz 13 окт. 2019 г., 21:19:27

Самая трудная вещь, чтобы получить сбалансированный в доминион силы является количество карт действий, чтобы количество действий.

Если вы не получите карту действий, вы будете в конечном итоге с одного действия тратится на каждый ход, потому что у вас нет карт действий. Это немного неуравновешенный, но очень легко, чтобы построить палубу, которая дает вам гораздо больше неуравновешенных руки.

Одной из возможных стратегий

Если вы во время игры получить только одну карту действия и это не даст вам каких-либо дополнительных действий, то это будет немного более сбалансированным. Вы часто будете иметь впустую действие, но каждый раз в некоторое время, вы берете карты действий и уметь использовать это.

Принимая далее, что стратегии

Но это только позволит вам получить одну карту действий во время игры. Как только вы получили два таких карт действий, вы можете получить на руки, куда вы сместились слишком далеко баланс. Иногда вы будете иметь две карты действий и только одно действие. Если действие карты Некоторые что тянет дополнительные карты, такие как двух Кузница карт, то этот риск еще выше.

Можно попробовать уравновесить это, покупая деревне из оригинальной игры или один из вариантов из последующих расширениях. Но вы получите больше неуравновешенных руками как вы теперь будете часто иметь силы с села и только одного другого действия карты играть или нет.

Даже если ваша колода в целом сбалансирован по количеству +2 действия карты действия карты без каких-либо дополнительных действий, индивидуальный руках не будет сбалансированным. Если взять эту стратегию, вы должны убедиться, что карты действий вы покупаете достаточно ценны, чтобы оправдать неуравновешенности, что они неизбежно будут вызывать.

Другая возможная стратегия

Если вы только приобретают карты действий, в которых говорится, +1 действие, вы будете держать небольшую разницу между действиями и действия карт, которые вы бы не действия карт вообще. Это означает, что вы всегда будете иметь необходимые действия, чтобы играть любую карту действий под рукой, и вы всегда закончить свою очередь, с одной впустую действие.

Эта стратегия, скорее всего, будет бить по стратегии покупки 0 или только 1 карта действия в ходе игры. В частности, если выбор стоит между покупкой +1 акция карт стоимостью 5 и покупка серебра, +1 действие карты, вероятно, лучшую стратегию.

Остерегайтесь стоимость 3 и стоимость 4 карты без дополнительных действий

Есть много карт действий в стоимости 3 и 4, который даст вам две монеты и что-то еще, но никаких лишних действий. Что-то другое, может выглядеть достаточно убедительными, чтобы заставить вас поверить, что эта карта является более ценным, чем серебро. Но часто что-то не достаточно ценны, чтобы оправдать риск, имея на руках карты с никаких левых действий. В канцлер является примером карты я хотел бы избежать.

Любая стратегия может быть подорвана некая комбинация карт королевства

Все стратегические рекомендации вы читали про Доминион, вы должны ожидать, что некоторые карты королевство существует, что подорвет этот совет.

Стратегия только покупка серебра, золота, и провинции могут часто бить новичков. Но эта стратегия становится намного менее эффективным, если пиратский корабль в игре.

+722
lin zheng 8 окт. 2016 г., 22:57:32
В 2016 пост-апокалиптической игры с участием царицы восстановление после апокалипсиса
+559
Shuja Khan 22 июн. 2017 г., 1:50:34

Вы можете не только скопировать цепной завесы, но для каждой копии цепной завесы вашего Planeswalker увеличивает или уменьшает жетонов верности от каждого по способностям вы выберете.

Например, если ты выбрал +1 способность и Кольчужной Завесы срабатывает дважды, вашего Planeswalker получите 2 дополнительных жетона верности.

+543
Gypsy Robinson 27 нояб. 2011 г., 6:03:33
Сверхконцентрация относится к группам, которые состоят из больше камней, чем необходимо для их цели, что означает низкую эффективность.
+527
Fenhl 1 авг. 2018 г., 8:55:03
Игра, где игроки переправить груз и захват территорий, чтобы конкурировать, чтобы стать Королем Пиратов.
+520
Blake Asher 16 апр. 2018 г., 10:35:56

Средняя Плашка:
Самым простым решением будет использовать в среднем умирают, т. е. Д6 с лица:
0/1/1/2/2/3

0 является автоматической Мисс
3-Это автоматическое попадание

Модифицированный 3-это обычный удар, например, раскатанного 1 с +2 с компьютера-это хит.

В то время как экстремальные качели (на всех кубиках автоматическое попадание/промах) не смягчить, влияние модификаторов (компьютеры, экраны) в два раза больше, что приводит к снижению общей хаотичности.

Когда в среднем умирает проката вы должны помнить, если это желтый (1 хит = 1 Урон), оранжевый (1 удар = 2 урона) или красный (1 удар = 4 урона). Потенциально кубики разных цветов друг за другом, чтобы избежать путаницы.

Все остальные правила должны быть применимы. Вне боя, еще нормально Д6 необходимы (например, для Hive проклятий).

Средняя плашка доступны онлайн (как физическим, так и как приложение) и являются полезными во многих играх, чтобы уменьшить случайность кости.

Нет Автоматическая Хит/Мисс
Если вы хотите обратиться в экстремальных перепадов, затем удалить с автоматической хит/Мисс частях игры, т. е. 1 может попасть с +5 модификатор и 6 промахов -1 щит. Я не рекомендовал бы это, как щит становится слишком мощный (корабли нельзя бить вообще), но если это соответствует вашему вкусу, почему бы и нет?

Наконец средний кубик и не автоматическая попаданий/промахов могут быть объединены для резкому сокращению удачи в игре.

+478
Richard Paul 3 июл. 2019 г., 20:28:55

Если у меня появится карта, как издевательство над природой, это болезнь вызова?

+457
grubFX 2 мая 2011 г., 2:41:02

У меня есть лабораторный маньяк и мой оппонент имеет платиновый Ангел и у меня 0 карт в моей библиотеке.

Я не могу выиграть из-за платинового Ангела, но значит ли это, что я потеряю, потому что возможность из Лаборатории маньяка будут предотвращены или только часть быть предотвращено, что победит меня в игре?

+395
Bart Doe 11 дек. 2010 г., 0:41:44

Я думаю, что большой недостаток-это просто стоимость. Если вы попали в строй, возможно, на терне 4, Вы можете играть 8/10-стоимость карты на свою очередь 5. Это довольно сильный, и гораздо сильнее, чем получать 12/14-стоимость карт на терне 7, по крайней мере в многопользовательские игры.

В общем, вы хотите, чтобы ваша Мана разгон должен быть как можно дешевле, иначе к тому времени, вы можете играть в нее вам не нужно. Что сказал, Эльдрази не отступим от правил.

+322
izzul avis 25 июн. 2016 г., 4:58:48

Это совершенно законно, чтобы использовать Некроны с хаосом пространства в сельской местности, так долго, как вы соблюдайте все необходимые правила союзников.

В стандартных играх 40К ваш может поле союзниками с вашей армией с помощью матрицы союзников. Когда вы делаете это ваш выбор одну армию, чтобы быть ваш основной отряд, а другой как к союзным отрядом. Ваш основной отряд работает в нормальном режиме и вы выберите свой военачальник из него, как обычно. Для союзных отряда вы использовать модифицированный организации Группа диаграммы:

[1] цу
[0-1] элит
[1-2] войск
[0-1] Быстрая Атака
[0-1] Тяжелая Поддержка

Союзные отряды работать с вашей армией с различной степенью эффективности. Вы можете увидеть полный союзники матрицы ниже.

Из Матрицы видно, что Некроны и десантники Хаоса классифицируются как союзники доступность. В данном случае, это означает, что войска из обоих отрядов забил, но персонажи не могут присоединяться к подразделениям из других отрядов. Кроме того, способности армии будет рассматривать подразделений из других отрядов, как модели противника

enter image description here

+273
kongzi 20 нояб. 2016 г., 23:01:30

Скажем Д. Д. Эспер Звезда Воробей был особенным, вызвал из кладбища к своим эффектом, после обязательного эвакуации устройство было активировано на него.

Д. Д. Эспер Звезда Воробей:

Там может быть только 1 "Д. Д. Эспер Звезда Воробей" на поле. Ваш оппонент не против других монстров можно управлять с эффектами или атак. Когда монстр оппонента объявляет прямого нападения, а эта карта находится на вашем кладбище: вы можете вызвать эту карту из специальных вашего кладбища в открытую позицию обороны. Если вызван таким образом, прогнать его, когда он покидает поле.

Обязательное Эвакуации Устройство:

Задача 1 монстр на поле; возвращение этой цели в руке.

Монстр вернулся в руку или изгнан?

+248
David Nkanta 9 мар. 2016 г., 14:27:48

Есть отличная книга под названием Супер-участник игры , который описывает кучу игр, в которые можно играть группами от 10 и более. Я сгенерировал множество головоломок для одной из игр, описанных в книге. Каждому игроку дается листок бумаги, который они привязывают к своему лбу, где они не могут видеть его. На каждом листе бумаги три буквы, А вы должны организовать себя, чтобы изложить секретный цитата, не сказав никому о том, что буквы на их головах. Вы можете скачать кроссворды и распечатать одну из загадок для вашей группы размер. В настоящее время есть пазлы от 4 до 95 человек, хотя я никогда не пробовал его с группой больше, чем 13.

+158
D1SR 10 янв. 2017 г., 15:07:03

Скажем, у меня есть воин Ан-кор и использовать свои способности, чтобы перенаправить ближайшие 5 урона он будет получать. Я оставляю его как есть, а затем в боевых разрешение существо нанесет 6 урона, оставив все но 1 урона перенаправляется. Я бы правильно понял, что я не могу перенаправить, что 1 Урон позже?

+131
Naty 28 сент. 2014 г., 10:22:52

Я очень заинтересован в сеги, и я у доски я покупал из США (я в Мексике).

Поэтому, конечно, я заинтересован в ЦУМе Сеги (проблемы спаривания), в конце концов я пришел, чтобы услышать о Zukou Сеги на Kanju Ито, и сеги гибли на Soukan Ито III (третьей).

Однако я сталкивался с проблемой, я не могу найти ни одного источника на все проблемы, по крайней мере, Английский...

Итак, кто-нибудь в курсе PDF-файл (предпочтительнее) или какой-то файл, который имеет все эти собранные проблемы? Вместе с их решениями, конечно. Если они могли бы использовать изображения или иероглифы вместо чистого текста, буду признателен.

+97
John Martinez 25 сент. 2017 г., 23:32:17
В 1998 коллекционная карточная игра во Вселенной Зомбиленд. Не путать с Doomtown 2014: перезагрузка.
+83
zefox 27 сент. 2015 г., 10:47:51

Если вы должны пожертвовать вашим Сенгирский вампир, ваш оппонент получит контроль над ним. Если вы затем активировать Mindslaver вы будете контролировать, что игрок на следующем ходу. Вы можете атаковать себя от противника стороне доски и блок с любым количеством полетом или захватом существа, как жетоны из вызова. Тогда вампир получает эти +1/+1 счетчики. В свой ход вы можете использовать управления магия стиля эффекты, чтобы вернуть его под свой контроль и качать с 7/7 полет. Ура!

Или, вы могли бы просто бросить давать и называть это хорошо.

+42
JGB 9 сент. 2019 г., 21:51:40

Показать вопросы с тегом